молодые родители

12:18 10-01-2005 / Татьяна, обратиться

Помогите пожалуйста! Сыну 6 мес. Бывает такое: Он стоит или сидит - голова прямо, потом резко опускает голову и как будто его сводит, плечи поджимает, вся верзняя часть тельца напрягается. Обращалась к своему неврапотологу, он сказал, что так бывает. Но сейчас замечаю, что это с ним происходит все чаще. Я в панике, помогите. Что это может быть?

Ответы

# 12:21 10-01-2005 Татьяна, обратиться
Почему не прикрепляется история болезни наш номери. б. 59689. Что я не правильно делаю? Вроде всегда галочку ставила и без проблем, а сейчас не получается.
# 13:37 10-01-2005 Тая, обратиться
Если вас это приводит в панику, я бы обратилась к другому невропатологу.