молодые родители

18:56 11-01-2005 / Анна, обратиться

Ребенку 3 месяца. Анализ на кал показал скрытую кровь. Что это значит?

Ответы

# 23:15 11-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Возможно анальная трещина. А с врачом Вы консультировались?
# 16:29 12-01-2005 Мама Таня…, обратиться
Если вы кормите грудью и съели что- то трудноперевариваемое, у ребенка тоже может быть несварение и это может раздражать стенки кишечника, вплоть до появления крови. (проверено , к сожалению, на себе)
# 21:44 12-01-2005 Анна, обратиться
Врач не знает. А что относится к трудноперевариваемой пище?
# 00:02 13-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Анна, я прочитала Ваш вопрос в конф. Педиатр. Сделайте копрограмму и не мучайтесь. Все станет ясно. Мы сами мучаемся с этими прожилками кровяными уже второй раз. Только проблема наша связана со стафилококком. А как долго у Вас это продолжается и как малыш себя ведет?
# 09:09 13-01-2005 Мама Таня…, обратиться
я как- то наелась от души домашних котлет из свинины и чебуреков. Потом всех знакомых педиатров на уши поставила
# 18:41 13-01-2005 Анна, обратиться
Иногда есть прожилки, иногда нет. Ребенок ведет себя нормально