молодые родители

00:47 12-01-2005 / Кающаяся…, обратиться

Уважаемая Екатерина! Подскажите, пожалуйста! В новогоднюю ночь подружка- медсестра "разрешила" сразу после кормления выпить большой (350гр) бокал шампанского, сказала, что уже через час в крови ничего не будет, "кормить- то все равно еще только через 3 ч", что я радостно и сделала. 2 раза. После кормления в 24- 00, и еще бокал после кормления в 3- 00. Теперь, почитав здесь все "против" жутко распсиховалась, ребенку 2 месяца, могут ли в связи с этим возникнуть какие- либо проблемы, и мой малыш что, был пьян, проси господи? !

Ответы

# 01:02 12-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Мне понятны Ваши переживания, Вы же мама. Я не думаю, что Вы навредили малышу, Вы же не каждый день пили шампанское : ) Спиртное попало в каком- то кол- ве, т. к. выйти оно само по себе не могло, Вы же не сцеживались. Но это кол- во малое. Поэтому не стоит себя винить, кормите дальше и не переживайте. И желательно алкоголь не употреблять. Удачи!