молодые родители

01:28 12-01-2005 / Валентина…, обратиться

Моему сынуле 7, 5 месяцев, я его кормлю грудью 3 раза в день(ночью, утром и перед сном) и прикормом(овощными, фруктовыми пюрешками и кашками) после них даю сок, пьет его с удовольствием, вопрос в том сколько ребенку можно давать сока в день, у меня получается около 100 мл. ,не маловато ли?

Ответы

# 09:14 12-01-2005 Creambird, обратиться
Не маловато, нормально) Соки вообще вопрос индивидуальный, многие диетологи не советуют предлагать его до года. Мой сын их не любил и месяцев до 10 вообще не пил.
# 11:39 12-01-2005 Аноним, обратиться
Пейте на здоровье! только смотрите состав, чтобы поменьше углеводов было. мы в 7 больше пили. Дочка у меня вообще водохлебка
# 16:51 12-01-2005 Дарья Д, обратиться
Сока не мало, достаточно. Лучше варите компот из сухофруктов, он полезней и можно пить столько, сколько захочет.