молодые родители

15:22 12-01-2005 / Инесса, обратиться

Девочки, подскажите пжл насколько хорош крем Адвантан при проявлениях аллергии (нам велено мазать все пятнышки на теле). Не помню где слышала, что он помогает пока им пользуешься, а как только перестал мазать- опять привет краснота. Я не придала значения той информации, т. к. до этого у нас не было аллергии, а сейчас думаю, может есть другие средства хорошие.

Ответы

# 15:57 12-01-2005 Наталия, обратиться
Инесса, нам тоже пришлось пользоваться Адвантаном. Обычно его используют, смешивая с детским кремом (1: 1). Я осталась довольна, т. к. действительно быстро исчезает краснота. Единственное, не увлекайтесь, т. к. все равно надо выявлять ПРИЧИНУ аллергии.
# 16:07 12-01-2005 Alice, обратиться
Само собой, что краснота - это не сама аллергия, а ее проявление. Адвантан лечит кожу от аллергических проявлений, но не лечит саму аллергию. Ищите аллерген и исключайте его.
# 00:15 13-01-2005 Лана, обратиться
я сама им пользуюсь. .помогает хорошо. но потом опять все по- новому. .. .дествительно, надо причину устранять. .