молодые родители

17:49 12-01-2005 / Катя М., обратиться

Давчонки, когда пора подушку подкладывать малышу? И какие лучше, надо плоские какие- нибудь? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 18:59 12-01-2005 Настя, обратиться
Мы до 2 лет спали на пеленочке, сложенной под головкой вчетверо. А потом купили маленькую плоскую подушку. Врачи сейчас рекомендуют подушки из синтетических материалов, т. к. их просто стирать в домашних условиях. Поэтому покупайте ту подушку, которая подороже и выдержит стирки.