молодые родители

18:42 12-01-2005 / Тая, обратиться

А мы сегодня первый раз ходили в большой бассейн. Испугался страшно. Только через полчаса бесконечных уговоров согласился посидеть у меня на ручках в воде. Такой смешной- от брызг вздрагивает, впился в меня намертво. В общем не знаю даже сколько раз понадобится, что бы расслабиться, не говоря уж о том, что бы плавать.

Ответы

# 09:26 13-01-2005 Creambird, обратиться
Ну так не сразу. .) Постепенно надо к воде приучать. Само собой, незнакомая обстановка, ребенок волнуется.