молодые родители

12:25 13-01-2005 / Настя, обратиться

подскажите пожалуйста, моей дочки 1, 3 года. До 1 года спала в кроватке, а теперь отказыавется. Только положишь ее просыпается через полчаса, плачет и показывает на мой диван, положишь ее к себе сразу засыпает, даже качать не надо

Ответы

# 12:42 13-01-2005 Марфа, обратиться
У меня тоже периодически так было - то спит, то не спит. Оставьте у себя - что- то беспокоит, ей так легче. У меня сейча вообще новая фишка - не тольк в одной постели, но еще и обнявшись со мной засыпает. Ползет ко мне, прижимается. По другому - скандалит. Пройдет со временем, многие так говорят.