молодые родители

13:18 13-01-2005 / Света, обратиться

девочки, дочке 10 месяцев. Скажите, что можно еще давать кушать малышке. В каком возрасте например можно вводить курицу? И можно ли в овощной бульон добавлять крупу? Мы едим овощи, фрикадельки, кисломолочное и фруктовые пюрешки.

Ответы

# 15:43 13-01-2005 Дарья Д, обратиться
Нам то- же 10 мес. Едим практически все. Мясо, курицу, рыбу, овощи, творог, кефир, любую крупу, фрукты. И сын в этом возрасте ел практически все. Начинайте давать по чуть- чуть, чтоб к году ребенок мог постпенно перейти на общий стол, конечно без приправ, и не острое.