молодые родители

21:51 13-01-2005 / Марфа, обратиться

Девочки, а как у вас с половыми органами теперь? Я имею ввиду, как с выделениями и все такое. Не волнует? У меня выделения обильные черезчур, две ежедневные надо, с запахом небольшим. И тянет как- то бок- низ живота, как при месячных сегодня весь вечер. Но ничего нет. И я все еще ощущаю швы свои, когда сажусь на корточки. А у вас как?

Ответы

# 23:17 13-01-2005 Олеся, обратиться
у меня такая же история. выделения обильные. похоже на молочницу. ребенку 3, 3 мес. грудью не кормлю уже 1, 5мес. низ живота тянет уже 3нед. думаю что вот вот пойдут а их еще нет! уже волнуюсь. а еще когда с мужем занимаемся любовь на следующий день швы болят. я сейчас пользуюсь противозачаточными свечами фарматекс они вроде как еще и противовирусные. так после них выделений пол дня нет. и чем дальше вроде лутше становиться.
# 00:28 14-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Сдай мазок. Вообще после родов советуют свечи использовать (курс лечения). Мне помню какие- то назначил, я как прочитала аннотацию - а там сплошые противопопказания при кормлении. И я сама себе прописала Тержинан на 10 дней. Ходила на контрольные мазки, когда Артему было 2 месяца, все в порядке, но для профилактики мне ще назначили Мумие свечи и Фитор- свечи. Я их так и не доставила, какие- то они слабительные, надоело бегать : )) Живот у меня внизу тянет и сейчас, особенно вечером. Но я и Артема таскаю весь день. Что касается швов - мазала их спец. кремом для швов. тьфу- тьфу, не беспокоили и не беспокоят. У меня конечно еще врач супер, как зашьет - будет еще лучше, чем было : )) А вот после первых родов помню швы очень мучали. Год наверное. А как погода менялась - я на стенку лезла.
# 09:21 14-01-2005 Марфа, обратиться
Я исключаю инфекцию - если только во время родов мне не занесли. Других вариантов нет. Олеся, у вас 3 года уже ребенку и до сих пор нет месячных? Так бывает? Да, фарматекс против инфекций всяких, я тоже слышала. Бедные мы бедные! Еще эти швы! !! Ау- у- у- у!
# 09:41 14-01-2005 Creambird, обратиться
Ребенку Олеси думается не 3 года, а 3 месяца. Так?
# 10:05 14-01-2005 Аноним, обратиться
Марфа, есть инфекции, которые исключать невозможно даже монахиням, молочница, грибки например. Лучше к врачу сходить.
# 20:08 14-01-2005 Марфа, обратиться
Нет, на молочницу не похоже. У меня ее в беременность не было. А перед родами я анализы сдавала все - все хорошо было.
# 10:20 15-01-2005 Мама Таня…, обратиться
Роды для организма - стресс. на фоне стресса может быть что угодно. . Лучше провериться. .