молодые родители

13:46 14-01-2005 / Синица, обратиться

а не влиют ли тыквенные семечки на лактацию? А то родители привезли "гостинец", я вспомнила, что очень их люблю, а из осторожности хочу спрсить- вдруг прильет еще сильнее?

Ответы

# 17:09 14-01-2005 Синица, обратиться
Эх, прочитала, что эти семечки усиливают лактацию. Нет в жиззни счастья. .. :)
# 18:30 14-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Насчет влияния не скажу, но кушать их можно, только смотрите на то, как ребенок реагирует. От некоторых продуктов м. б. повышенное газообразование. Хотя может семечки на это и не повлияют.