молодые родители

20:41 14-01-2005 / Мама Таня…, обратиться

Нам 7. 5 месяцев и сегодня моя кнопка встала в кроватке самостоятельно первый раз! Я такая счасливая уже давненько не была, даже не ожидала от себя таких эмоций. .

Ответы

# 21:45 14-01-2005 Марфа, обратиться
Мама Таня - то ли еще будет! Поздравляю Вас от души. А я счастлива сегодня тем, что у нас по анализам не обнаружены эти проклятые соли! !! !! !! !! ! А вот вставать - не встаем еще. Садимся уже с двух позиций более уверенно, ползать пытаемся. Вставать - только с маминых коленок самостоятельно. так что вы молодцы! опережаете нас! !!
# 21:46 14-01-2005 Марфа, обратиться
А вы какого числа родились? Мы 3. 06.
# 10:12 15-01-2005 Мама Таня…, обратиться
ма родились 30. 05