молодые родители

22:02 14-01-2005 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Нашему сыну 2. 5месяца. Заметили, что перед тем как пописать(пользуемся подгузниками, памперсы только на ночь)хнычет, попискивает.
Мы озабочены, не больно ли ему при мочеиспускании?
Или он нас предупреждает о предстоящих неудобствах для него?

Ответы

# 00:02 15-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Такое бывает часто у маленьких детей и действительно может говорить о том, что он Вас предупреждает. Но хирургу все равно покажите, для самоуспокоения.
# 03:41 15-01-2005 Игорь, обратиться
Спасибо, обязательно покажем.