молодые родители

10:09 15-01-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите может ли при прорезывании зубов быть плохой аппетит? Дочери 10 месяцев, шесть зубоч. С прорезыванием четвертого зуба пропал аппетит, не отказывалась только от творога. Сменили смесь, через несколько дней все наладилось. Сейчас судя по поведению лезет зуб, четвертый день не ест ничего кроме смеси и не 200- 240, а максимум 180 гр. У кого- нибудь было что- нибудь похожее? Может быть на что- то еще обратить внимание? ?

Ответы

# 10:17 15-01-2005 Мама Таня…, обратиться
зубы - часто одна из основных причин отказа от еды, должно пройти. некоторые дети на прорезывание зубов вообще реагируют тяжело, вплоть до высокой (до 39) температуры. ..