молодые родители

16:08 18-01-2005 / Марфа, обратиться

Девочки! Во- первых про Агушу. Врач- гастроэнтеролог назвала "Агушу" продуктом для нищих низкого качества. Не советует давать детям. Во- вторых: Купила НАРИНЕ, подскажите, пожалуйста, как с ним быть: на каком молоке, ск- ко процентов, какая - нибудь хитрость есть? Пить как кефир 200 мл в день? Приучать не нужно, если мы уже с Агуши начали?

Ответы

# 16:19 18-01-2005 Дарья Д, обратиться
Я с тобой и с твоим врачом не согласна. "Агуша" прекрасный продук для малышей. Мах адаптированный. Не знаю как кисломолочные смеси, мы их не пили. Но творог и кефир отличного качества. Я их сама люблю есть.
# 17:45 18-01-2005 Умка, обратиться
А что предлагает гастроэнтеролог в качестве альтернативы? Кстати, мне кажется, гастроэнтеролог уж как- то слишком резко высказалась.
# 17:57 18-01-2005 Марфа, обратиться
Я даже не знаю, что в альтернативе она имеет ввиду, т. к. это умозаключение мне прислала по почте знакомая. Я со страху заказала себе НАРИНЕ, тем более, что с Агушей это была последняя капля. Много про нее отрицательного сказано. И у нас подозрительные пятнышки высыпали по моське. Слабенькие, но все- таки. Вводила только Агушу и пшеничную кашу из новых.
# 20:16 18-01-2005 Арина, обратиться
Я думаю, высказывание гастроэнтеролога относится к смесям Агуша (заменителям грудного молока), пресным и кисломолочным. Они однозначно не имеют права называться АДАПТИРОВАННЫМИ и противопоказаны маленьким детям. Их состав уже обсуждался ниже. Альтернатив имеется огромное количество. А вот кисломолочные продукты Агуша для деток постарше (кефир, бифидокефир, творожок, йогурт) действительно хорошего качества. Так что правы все : )
# 22:55 18-01-2005 Марфа, обратиться
В Москве, например, не дают Агуши никакие на молочной кухне. Там дают специально приготовленные продукты (как в советское время было). А знакомая спрашивала про кефир. Потому что в Москве им назначают с 5 мес молочку- творожки и кефиры.
# 14:59 19-01-2005 Марина, обратиться
Как это в Москве в молочке не дают никаких Агуш? На мтолько Агушу и дают! И молоко, и кефирчики и творожок! !!