молодые родители

20:04 18-01-2005 / Natalie, обратиться

Привет девочки! Спасибо всем кто мне ответил. Я действително попробую соску поменять, хотя мне кажется они все на один манер. Хотя я может плохо смотрела. Хочу тоже поделится своим опытом лечения и предотвращения болезней . Но только это гомеопатическое средство нельзя или не рекомендуется принимать до 2 лет. Это ср- во - ЭХИНАЦЕЯ. Есть в сосат. таблетках, обычн. табл и сок. Это цветок из которого выжимают сок и т. д. Это чисто натуральный продукт, но самая ценность в нём - что он натуральный АНТИБИОТИК. Мы его уже несколько лет принимаем. Особенно хорошо в самом начале болезни, но не более 8- 10 дней. Нужно перерыв делать. Вот жду когда сынуля подрастёт, чтоб тоже можно было давать. Моя подруга в этом году все время жаловалась, что вся семья болеет часто. Какими только онИ натур. и не натур. лакарствами не лечились, у каких врачей не были- все равно болели. И сейчас они тоже пользуются эхинацеей и она говорит. что помогает прекрасно. час они тоже пользуются эхинацеей и она говорит. что помогает прекрасно.

Ответы

# 21:42 18-01-2005 Аноним, обратиться
Обычная аптекарская эхинацея и гомеопатическая эхинацея- две совершенно разные вещи. Гомеопатическая дается только в момент выздоровления!
# 23:25 18-01-2005 Natalie, обратиться
Интересно , а чем отличается аптекорская эхинацея от гомеопотической. Я покупаю сок эхинацеи и сосательные таблетки в аптеке. Там стоит, что это растительный препорат. Об это ср- ве я узнала от хорошего доктора, а потом много сама читала литературы, так уж пришлось. Но об этой разнице не слышала. Если не трудно объясните по- подробнее.

Да, девочки, кто- нибудь мог бы мне расказать о книге Серзов по- подробнее. О чём она? Как точно называется? Должна быть интересная.
# 11:54 19-01-2005 Синица, обратиться
нам друзья прислали текстовый файл по почте. Называется "Ваш ребенок". Про ребенка, его здоровье и общение родителей и детей. Серз - педиатр и отец 8- рых детей.
# 16:29 19-01-2005 Аноним, обратиться
Отличается тем, чем отличаются все гомеопатические препараты, многие почему то путают в одну кучу все витамины, фито терапию и др. ,а это совершенно разные вещи.