молодые родители

13:16 19-01-2005 / Наталия, обратиться

Мамочки, у нас похоже проблемка, хотя понимаю, что временная. Дочке полтора годика (интеллектуальное развитие примерно на 2 годика, и поведение двухлетки). .. Проявляет жуткую ревность, если наш папа до меня хотя бы дотрагивается, упаси боже, если руку на него положу. Подбегает и начинает его отгонять от меня, дерется, плачет. Я чего только не делала. .. и обнимала их вместе, и объясняла, что люблю ее, что папа нас любит и т. п. Эффект нулевой. Я не знаю, как себя вести, но на поводу у ребенка не хотелось бы идти. Вечером муж и свекровь приходят домой, а дочка наоборот на мне висит, как будто это меня весь день не было дома. Как реагировать? ??

Ответы

# 16:35 19-01-2005 Дарья Д, обратиться
Пусть папа в выходные берет дочку и идет с ней один гулять, да и пусть, когда есть возможность сидит с ней на едене. Она все время с вами и не привыкла к другим.
# 16:37 20-01-2005 Kss, обратиться
Обратитесь в конференцию "Психолог". А еще лучше очно к психологу или психотерапевту, только квалифицированным.