молодые родители

19:28 19-01-2005 / Марфа, обратиться

Даша, Умка! вы встретились наконец? Просто интересно. Я говорила, то давно вижу ваши проблемы в этом направлении. И интересно узнать - получилось ли? А что за Ленинград, про который вы писали? Даша! ты же в Москве живешь! не понятно. ..

Ответы

# 10:09 20-01-2005 Умка, обратиться
Пока не получилось. У меня к сожалению много работы, а на выходные мы вместе с малышом ездим на дачу к родственникам. Ленинград- это название кинотеатра.
# 15:48 20-01-2005 Дарья Д, обратиться
Да все ни как. Но думаю, еще увидимся.
# 17:06 20-01-2005 Марфа, обратиться
Ха- ха! а я - то подумала про город! Удачи вам! Конечно, увидитесь! Вот потеплеет, солнышко выглянет, больше гулять будете и обязательно встретитесь! !!