молодые родители

22:07 19-01-2005 / Саша, обратиться

девочки, привет. С праздником! Интересно, можно ли загорать в солярии в период кормления грудью?

Ответы

# 00:07 20-01-2005 Виктория…, обратиться
Я вез- де почитала, ничего не пишут. Я загораю, вроде бы на молоке это не отражается.
# 10:28 20-01-2005 Марина, обратиться
А мне маммолог говорил, что на грудь в этот период и так большая нагрузка и лучше не перенапрягать на всякий случай (солярий, баня)
# 15:15 20-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Я бы не советовала.
# 17:08 20-01-2005 Марфа, обратиться
Я тоже слышала, что ни загар, ни баня не рекомендуется. Возможен перегрев. Насчет солярия не знаю, есть ли там перегрев? Я бы не рискнула. Потом с грудью мучаться не очень- то хочется.
# 11:06 21-01-2005 Мама Таня…, обратиться
Я отказалась в дет поликлиннике делать флюрографию, т к считаю что любое иск. облучение может принести вред - нигде не проводились исследования насчет пользы или вреда и пока мне научно не скажут, что это безопасно - ничем меня не переубедить.