молодые родители

18:40 20-01-2005 / Ира Для Марфы…, обратиться

Вы как- то писали про стульчик в ванную на присосках. Пожалуйста, подскажите, где можно заказать? Кажется, Вы давали ссылку на Кенгу, но я там не нашла. Заранее спасибо!

Ответы

# 18:48 20-01-2005 Арина, обратиться
Отличное сидение для купания продается в магазине при тзаводе Полимербыт. Мы вчера купили, стоит 99 руб. Посмотреть можно здесь http: // www. polimerbyt. ru/ cat_news. htm Качество достойное.
# 23:10 20-01-2005 Марфа, обратиться
В Кенге уже нет, в других сайтах тоже. Я обыскалась сама, в итоге решила сделать его самостоятельно. дело в том, что то сиденье, про которое пишет Арина для ванн не всех подходит. Если ванна сужается, то оно не войдет. Попробуйте, купите. Если подойдет - отлично. Если нет - деньги не такие уж великие, а сделать самим посоветую как. 10 минут, никаких усилий. Обойдется в ту же цену почти. Вещь вообще отличная. Я рекомендую.
# 10:11 21-01-2005 Ира, обратиться
Спасибо!