молодые родители

16:03 22-01-2005 / Марат, обратиться

Скажите, пожалйста, где может появиться диатез.
Моя жена говорит, что он может появиться на шечках, на коленках, на ручках и попке. Так ли это?

Ответы

# 16:29 22-01-2005 Тая, обратиться
Откуда такое недоверие к мнению жены? В общем она оячть права, но в принципе диаьез пожет появиться где угодно. Просто в указанных местах чаще всего.
# 13:27 23-01-2005 Мама Малыша…, обратиться
У нас была диатезная экзема на шее, например. А начиналось все с красных щечек и прыщиков по всему телу. Потом на бедре тоже пошло. Вобщем, надо этим заниматься и не запускать, вот и все.
# 12:45 24-01-2005 Арина, обратиться
Да на любом месте может появиться. Диатез - товарищ изобретательный : (