молодые родители

15:29 24-01-2005 / Марфа, обратиться

Девочки, у кого- нибудь ребенок ночью ползал во сне? Переползает по нашей кровати вдоль и поперек. В итоге, я не сплю, двигаю его все время, накрываю одеялом. Может под подушку ко мне подлезть. Что с этим делать? И еще. Кто знает, что обозначает надпись на банках "гомогенизированное пюре"?

Ответы

# 15:52 24-01-2005 Тая, обратиться
1) Мой с рождения спит в мешке. сейчас ему 2 и он его все еще обожает. Очень удобно и укрывать не приходилось. 2)Это обозначение способа приготовления. То есть пюре не из сырых фруктов, а из прошедших терм. обработку. Как если вы кобачок варите, а потом разминаете. Так делаются все пюре для малышей.
# 16:33 24-01-2005 Дарья Д, обратиться
У меня оба так спят. Ночью всегда проверяю. Сын может то поперек кровати спать, то нахожу его где- то под одеялом, и дочка не отстает. Ночью заплачет, а я по всей кровати еге ищу. Я ни чего с этим ни делаю. Просто на ночь одевай пижаму потеплее, чтоб когда раскрывался, не было- бы холодно.
# 18:37 24-01-2005 Alice, обратиться
Моя спит в своей кроватке, но раньше спала просто на животике, а сейчас то на бок повернется, то на спину, то вдоль, то поперек, и раскрывается тоже. Думаю, это нормально. Нам без недели 7 месяцев.
# 20:39 24-01-2005 Мама Оля, обратиться
Моя за 30 минут 6 раз перевернется, если не очень укатается за день. если же устанет, то может в той жже позе проснуться, что уснула. а так - все время носом в углу кровати. если бы спали вместе, как вы, Марфа, то я бы ее с утра на полу нашла. Или, как альтернатива, вообще бы не спала, а только отвсюду вытаскивала.