молодые родители

16:14 24-01-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Нам 11 месяцев, и мы не ползали! нас просто считали "отсталыми". А мы взяли вчера и пошли ножками (8 шагов сам! ), а сегодня поползли! Так что верьте в своих детей, они сами себе врачии лучше знают, когда и что делать! !Счастья всем!

Ответы

# 16:29 24-01-2005 Дарья Д, обратиться
Поздравляю вас. Это правильно, дети развиваються по разному и нельзя всех ставить под одну гребенку. Нам то- же 11 мес и мы то- же ходим.
# 18:31 24-01-2005 Марфа, обратиться
Поздравляем вас и мы недавно поползли наконец и шажки по кроватке первые сделали!