молодые родители

16:30 24-01-2005 / Наталья, обратиться

Обращаюсь к тем, кто уже рожал! Немного не по теме, но все же. .. Девочки, будет минутка, напишите в каком роддоме Москвы и на каких условиях вы рожали и отношение персонала, ну и т. д. В рейтинге роддомов на сайтах все какое- то древнее в отзывах. Или напишите, плиз, мне на почту sidelnikova_n@mail. ru Заранее спасибо.

Ответы

# 16:38 24-01-2005 Дарья Д, обратиться
Сына рожала в 11 роддоме, в Алтуфьево, платила зав. , но я обманулась, условия хоть и ни чего, послеродовая 2- 4 чел. дети с вами. Но белье казенное и персонал мне не понравился: и детские сстры и врач и в родовой. Меня там вообще оставили одну и я чуть не родила сама, были первые роды. А вот дочку 11 мес. назад рожала в 26 роддоме. Роддом хоть и старый, но условия в латном хорошие, стоит контракт 26т. , а персонал ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Мне понравились все: и врачи и сестры. Да и в бесплатном говорят, то- же отношение замечательное. Так что я этим роддомом давольна. Будут вопросы пиши blasthar@mail. ru
# 18:54 24-01-2005 Alice, обратиться
Написала письмо. lexxiya@yandex. ru
# 19:04 24-01-2005 Марина, обратиться
Рожала в 4 роддоме. Это на Новаторов. Роддом хороший, персонал тоже. Совместное прибывание. Есть платная и бесплатная основа.
# 19:16 24-01-2005 Наталия, обратиться
Ната, есть очень хороший сайт Детки- предки: там сотни отзывов о роддомах (многие оставляют там и свои эл. адреса)
# 23:31 24-01-2005 Арина, обратиться
Наташа, я Вам написала на мейл.
# 08:56 25-01-2005 Наталья, обратиться
Спасибо огромное всем! !! !
# 14:09 25-01-2005 Аноним, обратиться
А Люберецкий Вас не интересует? Могу поделиться впечатлениями.
# 15:06 25-01-2005 Наталья, обратиться
Напишите насчет Люберец. Вполне может пригодится, будем в скором времени менять место жит- ва, может быть и придется там рожать. Заранее спасибо.