молодые родители

17:08 25-01-2005 / Иринка, обратиться

Девчёнки, как вы подстрегаете своих малышей?
Дочке 1, 3 челка очень быстро отрастает. Сегодня муж подстриг, не очень ровно, т. к Аня как всегда вертелась.

Ответы

# 15:57 26-01-2005 Дарья Д, обратиться
Я сына с 1г. сама стригу машинкой. Дам что- то в руки и он сидит, и вот за эти мах 15 мин надо успеть его подстрич. А челку еще проще: челку намочите, дочку отвлеките и вперед. Ну а если не очень ровно , я думаю ни чего страшного в этом не будет.
# 16:50 26-01-2005 Иринка, обратиться
Спасибо за совет.