молодые родители

21:50 25-01-2005 / Kss, обратиться

А у нас тоже достижение. Нам 3, 5 мес. Мы начали переворачиваться со спины на животик самостоятельно. Но на животе спать не любим больше, хотя до трех почти обожали.

Ответы

# 22:06 25-01-2005 Иринка, обратиться
Поздравляю с достижением.
В этом возрасте полезнее спать на спинке или на боку, так. что хорошо, что не любите.
# 16:35 26-01-2005 Марфа, обратиться
Я наоборот читала, что на животике очень хорошо ддля пищеварения. И газы лучше отходят. Но если не хочет спать, то не надо. У меня тоже до 4- х спал на животике. Потом нет, а сейчас опять хочет так, но я не даю, потому что уползает тогда.