молодые родители

16:55 26-01-2005 / Алена, обратиться

Девчонки, я завтра иду к гинекологу первый раз, а он мужчина. Я этого больше всего боялась. Как преодолеть страх и кого тоже гинекологи- мужчины, как оник вам относятся

Ответы

# 17:10 26-01-2005 Иринка, обратиться
Немного не по теме вы попали, вам надо было в конференцию гинеколог.
Вот вам совет.
Во первых,
вы могли взять номерок к женщине.
А мужчин бояться не надо, ведь это их работа, они столько женщин перевидали.
Я после родов попала к мужчине- гинекологу , они относятся более внимательно к пациентам.
Вам столько раз придётся ходить к гинекологу, и ничего страшного в этом нет.
# 18:08 26-01-2005 Наташа, обратиться
У меня врач - мужчина. Первый раз действительно было очень тяжело, да и потом какое- то время тоже. Но я ему очень верила - были проблемы с ненаступлением беременности. потом я родила у него сына и к тому времени уже конечно ничего не боялась и не стеснялась. Попробуйте отстраниться от того, что он мужчина. он - ВРАЧ, и это главное.
# 18:13 26-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
Не надо бояться! Самые лучшие гинекологи - мужчины! :)
# 19:57 26-01-2005 Татьяна, обратиться
Алена, у меня было точно такое же состояние перед первым походом к гинекологу- мужчине. Мне даже сны страшные снились. Но теперь, на собственном примере, скажу, что мужчины и более внимательные и менее циничные, чем женщины. Я надеюсь, ваш опыт будет весьма позитивным. Вы же идете не на свидание, а к врачу, так и нечего бояться. Мужчина - стоматолог же не вызывает такой реакции: ) Он всего лишь - профессионал!
# 20:30 26-01-2005 Alice, обратиться
Все эти страхи надуманы. Просто где- то в глубине души сидит вредная мысль, что, мол, мужчина пошел учиться и работать гинекологом, потому что он "маньяк- извращенец- и т. п. ". Поверьте, это все глупости. Это такая же работа, как и любая другая. И мужчина- гинеколог делает эту работу действительно подчас лучше, чем женщина. Отбросьте эти ненужные страхи, они только помешают вам получить консультацию специалиста.
# 22:51 26-01-2005 Тая, обратиться
Это в принципе дело каждого, но, девчонки, это пряи ненормально как- то бояться врача. Вроде все уже взрослые. Я вообще предпочитаю врачей мужчичин. Как- то они спокойней, вежливей, обходительней что- ли. У меня и роды мужик принимал. и никаких идиотских замечаний как акушерка- женщина. недаром раньше только мужчины врачами работали.
# 23:24 26-01-2005 Иринка, обратиться
Прямо так все напали на женщин- гинекологов.
Они тоже неплохие специалисты.
# 23:54 26-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Да никто не спорит. Только вот они почему- то в большинстве более резкие.
# 00:21 27-01-2005 Иринка, обратиться
да я согласна, пару раз на таких грымз натыкалась.