молодые родители

20:26 26-01-2005 / Татьяна, обратиться

У нас вот какая проблема: мальчик совсем еще маленький, чуть больше двух недель, но он все время прописывает памперсы. Меняем часто, где- то 8- 9 раз в день, пробовали "Памперс", пробовали "Хаггис". Но постоянно один бочок, на котором он спит, мокрый. Подскажите, что делать?

Ответы

# 21:13 26-01-2005 Мама Таня…, обратиться
Вы похоже слабенько застегиваете памперс на пузике. ..
# 22:45 26-01-2005 Тая, обратиться
Надо " расправлять" писюн перед тем как застегнуть. Он если повернут в сторону, то малыш писает все время в одно место и через край протекает. направляйте вверх или вниз.
# 23:05 26-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
А Вы не берете слишком большие памперсы? у меня была такая проблема - и писюн расправляла, и застегивала нормально - а он все равно мимо писал. Но когда перешли на Хаггис супер- флекс все нормализовалось : )
# 23:33 26-01-2005 Оля, обратиться
А у меня, наоборот, когда памперс маленький становился, тогда и протекал!
# 03:17 27-01-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо. Я из Хаггисов пробовала Ультратрим и Бебишейп с тройной защитой от протекания. Насчет размера - ньюборн нам мал, пользуемся № 1 от 4 до 6 кг. и вес у нас 4 с граммами. Писюля у него расправлена вверх, и протекает памперс тоже через верх, но так как писюлька маленкая, то вниз ее направить не получается. Попробую купить "Супер- флекс", вдруг поможет : )))
# 11:10 27-01-2005 Дарья Д, обратиться
Возьмите памперс побольше, он для вас маленький вот и прописываете.
# 14:01 27-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Мы прописывали как раз большие памперсы. . я думаю нужно во всех направлениях поэкспериментировать : )