молодые родители

14:04 27-01-2005 / Natalie, обратиться

Девочки, где можно купить КНИГУ Серзова "Ваш ребёнок"( в интернете, в магазине, вообще информацию получить)?

Ответы

# 14:34 27-01-2005 Марфа, обратиться
Серз - это американский автор. Посмотрите в И- нет - магазине ОЗОН. А вообще в Москве, например, в каждом книжном магазине большом есть. Очень хорошая книга!
# 10:15 28-01-2005 Арина, обратиться
Посмотрите здесь http: // obereg- samara. narod. ru/ Lib/ libdeti. htm Только доковский файл выбирайте. Там еще много полезного есть. А в книжных Москвы сейчас Серзов почему- то нет, только Как уложить ребенка спать.