молодые родители

10:55 28-01-2005 / Умка, обратиться

Даша, мы перенесли поездку на 3 недели. У малыша зубы полезли опять с температурой : -(( Зато сам сказал, что у него зубы растут и что он не болеет : -))

Ответы

# 11:05 28-01-2005 Дарья Д, обратиться
Понятно, а то я вчера написала, что тебя нет, а потом нашла твое сообщение. Начала считать дни, когда вы должны были уехать и запуталась. У нас есть новые фотографии с нового года, посмотри http: // www. Klimovadasha200. narod. ru/ dasha1. html. Скорей пусть вылезут зубки. У нас вот то- же уже два клыка вылезли и еще два уже видны. А ведь нам еще и года нет, а уже почти 16 зубов.
# 11:25 28-01-2005 Умка, обратиться
Ничего себе! У моего в год было только 4! А сейчас уже 2, 4 и 18 зубов.
# 15:00 28-01-2005 Дарья Д, обратиться
Да и наш педиатр в шоке, говорит: кому сказать не поверят. Такое бывает, но редко. Вот сегодня опятькапризничает, оставшиеся 2 клыка лезут.
# 15:19 28-01-2005 Умка, обратиться
Да уж, но это хорошо! У меня Сева с 8 месяцев любит курочку, но пока зубов не было, перетирал ее деснами, так что повезло Маше!
# 15:36 28-01-2005 Дарья Д, обратиться
Да в этом деле- очень хорошо. Правда она иногда лениться и проглатывает не жуя. Хорошо что аппетит отличный тьфу- тьфу.
# 16:02 28-01-2005 Умка, обратиться
тьфу- тьфу, это точно! Даша, а вы в отпуск когда собираетесь?
# 16:21 28-01-2005 Дарья Д, обратиться
Да пока не знаю, скорей всего в конце марта, начале апреля. Там видно будет.
# 16:30 28-01-2005 Иринка, обратиться
Нам 1. 3г и 16 зубов. !
# 16:51 28-01-2005 Умка, обратиться
Какие вы все зубастые! А мы до сих пор мучаемся : -((
# 17:12 28-01-2005 Иринка, обратиться
Нам в с мысле зубов повезло, тьфу- тьфу, лезут себе и лезут, только когда лезут всё в рот попадает.
Не знаю, может ещё зубы вылезли, так сложно посмотреть, залезаю ей в рот , она сразу кусается.
А вы девчёнки, как зубы перещитываете?
Когда , в 4 мес. вылезли первые 2 зуба, я совсем не ожидала, думала, это произойдет позже.
# 22:38 28-01-2005 Дарья Д, обратиться
А у нас в 3 мес. 2 зуба вылезли. И то- же все лезут. Иногда с температурой, иногда ночью не спим, но в общем спокойно лезут. У сына зубы в 5, 5 вылезли, к 1, 7 были все 20, а лезли, ни чего не заметила. А зубки я нормально пересчитываю, они сами мне ротик открывают.