молодые родители

11:14 28-01-2005 / Дарья Д, обратиться

Доктор Александров, посмотрите пожалуйста мой вопрос в педиатрии. Очень нужен ваш совет. Спасибо.

Ответы

# 14:15 28-01-2005 Creambird, обратиться
Даша, в ближайшую неделю- две он в больнице с гнойным отитом. Но на твой вопрос он бы не смог ответить без осмотра, к сожалению.
# 14:58 28-01-2005 Дарья Д, обратиться
Лена спасибо. Что- то вы все по больницам. Скорей поправляйтесь. Лена а вы теперь в Москве или в Питере. Где д- р Александров принимает. Если в Москве, то где?
# 15:21 28-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
Он нигде не принимает) Он на скорой помощи работает на детской реанимационной бригаде.
# 15:31 28-01-2005 Дарья Д, обратиться
О тогда понятно почему мы тогда так долго спорили из- за скорой. Пусть скорей поправляеться.
# 15:41 28-01-2005 Creambird, обратиться
спасибо, передам обязательно.
# 16:10 28-01-2005 Ирина И, обратиться
Пожелайте доктору Александрову от нас с дочкой скорейшего выздоровления!
# 16:45 28-01-2005 Марфа, обратиться
Работает, можно сказать, не жалея своего здоровья наш д- р! Лен, и от меня привет и от всей нашей компании передавай и пусть поправляется! В такие морозы без шапки пусть не ходит уж! Видишь, лежала сама в больнице и некому было доглядеть. .. Эх, эти мужчины. .. . Глаз да глаз. .. .
# 19:53 28-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
Как приятно так много слов хороших в свой адрес услышать : ). Все ПОКА обошлось. .. В стационаре подумали и решили, что нет пока показаний для госпитализации. .. Сделали какие- то жутко неприятные манипуляции и отпустили с Богом : ). Так что теперь я снова с вами.
# 21:03 28-01-2005 Мама Таня…, обратиться
Вы уж не болейте. Врачам, тем более детским болеть нельзя. А с Вами здесь вообще спокойно: иногда ваши советы не дают таких глупостей натворить. ..
# 21:26 28-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
Спасибо! :)
# 11:23 29-01-2005 Марфа, обратиться
А нам- то как приятно! Вы же столько добра делаете нам, даже сами того не подозревая. Так что, не болейте уж, пожалуйста. Будьте так добры!
# 13:00 29-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
Постараюсь. ..