молодые родители

17:34 28-01-2005 / Марфа, обратиться

Девочки, а вы не пробовали детские ортопедические подушки? Я узнала, что с подушкой ребенок перестает по кровати ползать ночью и спит спокойно. Есть еще подушки под углом (не мягкие) для самых маленьких. Не слышали такого?

Ответы

# 19:59 28-01-2005 Марина, обратиться
Ерунда это. Купила я эту подушку! Сын с ней играет с удовольствием. А спать на ней отказывается!
# 22:34 28-01-2005 Дарья Д, обратиться
Подушка для ползанья не помеха. У меня ортопедическая детская плоская подушка. А у меня что сын, что дочка сейчас, как ползали так и ползают по кровате во сне.
# 11:26 29-01-2005 Марфа, обратиться
Сшили спальник на лямках - сегодня провели его испытание. Ничего его не остановит! Пришлось в большой спальник в маленьком спальнике его засовывать - 3 часа хоть поспали. .. Жалко, что подушка не остановит. Уж и не знаю, что еще придумать.