молодые родители

18:04 28-01-2005 / Светлана…, обратиться

Моей девочке 7 месяцев. Отказывается и от овощного пюре и от кашек. На Г. В. Если питаться одним молоком, то его явно не хватает. С удовольствием кушает фруктовое пюре и творожек. Весим мы около 10 кг, многовато для нашего возроста. Как приучить дитю к взрослой пище и нужно ли это делать, подскажите девченки.

Ответы

# 18:23 28-01-2005 Иринка, обратиться
у меня дочь в 1 год весила 10 кг. Попробуйте купить детское питание в баночках фирмы Hipp, там есть и кашки разные и овощные, мясные пюре. Моя доча их с удовольствием до года ела.
# 18:47 28-01-2005 Марфа, обратиться
Многие дети отказываются от покупных пюрешек. Не пробовали сами делать? У меня сначала тоже отказывался, я добавляла туда сухофрукты, бананы, яблоки, печенье Хайнц. .. . Попробуйте экспериментировать таким образом. Может, понравится. Нам было 7. 5 когда взвешивались, тоже почти 10 было.
# 20:10 28-01-2005 Светлана…, обратиться
Пюрешки делаю сама, баночные вообще плюет. А сухофрукты интересная идея. Обязательно попробую. Спасибо