молодые родители

00:24 29-01-2005 / Инга, обратиться

Здраствуйте! Малышу 7 месяцев, режутся зубки. Вопроса 02 - можно ли пробовать новый прикорм кашу (как лучше разводить "Беби Ситтер" молоком или водой? ). Если у ребенка течет нос после плача считать ли это простудой и можно ли его мыть? ? ?

Ответы

# 11:19 29-01-2005 Creambird, обратиться
Касаемо прикорма - напишите, что уже ест ребенок, как он прибавляет в весе, на каком вскармлвании, бывает ли диатез. А насчет носа- если выделения из носа только во время и после плача, насморком это безусловно считать нельзя - это физиологическая особенность - слезные протоки часто соединяются с носовой полостью, поэтому так и получается. Купать можно.