молодые родители

17:40 02-02-2005 / Марина, обратиться

как избавиться от диатеза? Когда я перестала кормить ребенка грудью ( ему было 8 мес. )у него сначала появились маленькие бесцветные прыщики (не похожие на диатез), со временем начали появлятся на щещках и красные пятна. Пытались узнать от чего диатез, отменяя то те, то эти продукты, но так и не выяснили. Сейчас ребенку 1 год и 1 мес. , врач назначила Диазолин, но и он не помагает. как вы боролись с такими проблемами?

Ответы

# 18:51 02-02-2005 Марина, обратиться
Нашла толкового иммунолога. Серьезно. Она и с диетой помогла, и лечение назначила.