молодые родители

17:04 03-02-2005 / Денисова Е.А., обратиться

Полезная ссылка "Спит ли ребенок всю ночь" http: // www. omama. ru/ docs/ tpl/ doc. asp? id= 153

Ответы

# 17:31 03-02-2005 Танюхин, обратиться
Катюш, спасибо, очень отличная статья, заставляет пересмотреть и обдумать всё заново! !! А то я всё жду когда же наша лапуля будет по 8 часов дрыхнуть и уж думала, что она у нас гиперактивная, аннет оказалось! !! А спим мы с рождения вдвоём, папку на кухню отправили и не слушаем никого кто говорит "избалуешь", "приучишь"! !!
Здоровья Вашей семье! !!
# 01:54 05-02-2005 Мама Юля, обратиться
А можно еще раз ссылочку? ? А то эта не открывается(( Там пробелы лишние есть, а все ли правильно остальное? У нас на счет ночного сна актуально: )