молодые родители

13:09 04-02-2005 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Кто пользуется изделиями фирмы Geoby, подскажите, хорошие ли у них стульчики для кормления и прогулочные коляски? Выглядит симпатично и недорого, но как на практике? Заранее спаибо за ответы.

Ответы

# 15:53 04-02-2005 Амалия, обратиться
Коляски хорошие, а про стульчики не знаю, у нас пермская Няня был стульчик - хороший
# 17:59 04-02-2005 Тая, обратиться
Я слышала много нелестных отзывов о колясках. В основном не по качеству, а по удобствуи приактическим соображениям, но сама не покупала- не знаю.