молодые родители

17:48 04-02-2005 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу противозачаточных таблеток. Врачь в ЖК посоветовала пить "Ярина". Чесно говоря я про такое даже и не слышала: ). Родила 2 месяца назад, грудью не кормлю.

Ответы

# 19:36 04-02-2005 Марина, обратиться
Кристина, я сама их не пью, но много раз слышала, что назначать гормональные таблетки врач может только после сдачи вами анализа на гормоны. Иначе - неправильно.
# 20:04 04-02-2005 Кристина…, обратиться
Я во время беременности очень часто сдавала анализ на гормоны. Она сказала, что они как раз подходят мне по моему гормональному фону. Правда, что именно она имела ввиду я не спросила.
# 21:53 04-02-2005 Марина, обратиться
Ну, думается, гормоны во время беременности, это одно, после родов - другое. Впрочем, я не эндокринолог. Но раз Вы ей не доверяете, а Вы не доверяете, иначе бы не сомневались, обратитесь к другому врачу и проконсультируйтесь!
# 22:52 04-02-2005 Иринка, обратиться
Я принимаю Mikro 30, правда я кормила грудью.
Спросите у врача, может ваи подойдёт Логест.
Хотя подбирать пр. таблетки надо очень индивидуально.
Кстати девчёнки, может кто- нибудь принимает Mikro 30, после того как вы перестали кормить грудью, вы меняли их на другие?
Я уже 2 месяца не кормлю грудью, при этих таблетках не появляются месячные.
# 00:06 05-02-2005 Alice, обратиться
Кристина, а чем вас не устраивают таблетки Ярина? Информацию о препарате можно посмотреть здесь: http: // www. rlsnet. ru/ opisdrug/ PrepDescr. php3? prid= 70184 (убрать пробелы). А если проблема в поиске лекарства, то можно поискать здесь: www. medlux. ru (Москва)
# 11:14 05-02-2005 Creambird, обратиться
Судя по информации, выложенной в инете, это хороший препарат, качественнее и дороже многих) www. yarina. ru/ Я положительно отношусь к ОК и считаю их оптимальным ср- вом контрацепции.
# 19:40 05-02-2005 Кристина…, обратиться
Alice, я не говорю, что они меня не устраивают. Я просто хотела узнать мнение людей по поводу этих таблеток.