молодые родители

12:14 06-02-2005 / Елена, обратиться

Здраствуйте. Сыну 7, 5 мес. .с четверга ОРВИ + прорезывается 6 зуб. температура была до 39. Лечила сначала Эфералган, два дня Афлубин. вчера выписали Вибуркол. 1 свечу сделала в 15. 30. вторую в 22. 00. Дала ромашку (50мл. ). Ночью разболелся живот. Нужен совет может ли быть такая реакция у Вибуркол и в таком случае можно ли его давать сегодня? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 12:59 06-02-2005 Ирина И, обратиться
В принципе Вибуркол переносится хорошо, но может быть это ваша индивидуальная реакция. Если невысокая температура, можно вообще без жаропонижающих обойтись.