молодые родители

12:18 08-02-2005 / Ирина И, обратиться

Подскажите пожалуйста, реально ли купить книгу Серзов "Ваш ребенок"? Если да, то где в Москве или в Питере?

Ответы

# 12:33 08-02-2005 Арина, обратиться
Я в Москве не нашла, к сожалению. Тираж закончился. Где- то ниже я давала ссылку, где скачать можно, очень хороший вариант, с динамическими ссылками.
# 12:43 09-02-2005 Дена, обратиться
Мне удалось ее купить месяца 4 назад в Москве, метро Братиславская магазин "Новый книжный". Причем в отделе удешевленных товаров, за 100 рублей! В конце книги есть информация, что книгу можно заказать по адресу: 107140, Москва, а/ я 140, АСТ_ " Книги по почте".