молодые родители

13:12 08-02-2005 / Игорь Александрович, обратиться

Марфа! Что касается Вашего вопроса в педиатре, то я бы посоветовал Вам не реагировать на сообщения неавторизованных участников. Подождите до затра. Завтра придет Дмитрий Владимирович и все, что нужно посоветует. Я ему напомню чтобы посмотрел Ваш вопрос. Договорились?

Ответы

# 16:21 08-02-2005 Марфа, обратиться
Спасибо большое. Буду ждать!
# 00:21 09-02-2005 Игорь Александрович, обратиться
Марфа! Я немножко облажался пообещав ответ Дмитрия Владимировича завтра. .. Я работаю 9 февраля. Но попробую найти его по телефону. Так что самый поздний срок - это четверг вечерком. .. Очень извиняюсь за подобную оплошность. .. :)
# 11:37 09-02-2005 Марфа, обратиться
Ничего, ничего. Я подожду. .. Спасибо еще раз за беспокойство.