молодые родители

23:20 08-02-2005 / Natalie, обратиться

Спасибо Доктор за ваш ответ на мой коментарий. Я полностью с вами согласна насчёт прививок. А насчёт помойки- ну, тут ничего не поделать. Сюда всем вход доступен. А теперь вопрос. У меня у сына( 1 г. )ещё нет зубов. Это нормально? Меня все успакаевают, что так бывает. Но лучше вы мне скажите. А ещё у него несколько дней назад понос начался. Питание тоже, температуры нет, никаких других изменений я тоже не заметила. Может это связанно с зубами? У нас посещение врача запланированно на 2 марта. Стоит или нет идти раньше?

Ответы

# 00:18 09-02-2005 Игорь Александрович, обратиться
По поводу поноса лучше показаться доктору. . По поводу зубов - развитие ребенка индивидуально. Хорошо конечно пишут, что вот этом возрасте у ребенка должно быть то- то и то- то, в этом еще что- то. Но это средние показатели. Не нужно под них подстраиваться.