молодые родители

14:54 09-02-2005 / Эльвира, обратиться

Девочки, привет. Кто знает скажите пожалуйста можно ли ребенку 1 год и 10 мес. давать орехи. Мой очень любит фисташки и кедровые. С зубами проблем пока нет тьфу- тьфу.

Ответы

# 15:05 09-02-2005 Дарья Д, обратиться
Можно, но не много и если нет аллергии.
# 15:16 09-02-2005 Эльвира, обратиться
У меня как раз насчет этого появился вопрос. В общем на ножках и на предплечье как бы небольшие островки сухой кожи без покраснения, и без зуда (ну в смысле он их не расчесывает). Появились еще до того как мы начали есть орехи. Если кто знает поделитесь пожалуйста, и может ли быть такое из- за частого купания, почти через день, а иногда и каждый день(просто из воды не вылезал бы). Пока я их смазывю просто смягчающим кремом, и еще если кто знает хороший крем, тоже посоветуйте. (Вопросов куча, давно не была в конфе). Всем ответившим спасибо.
# 15:19 09-02-2005 Дарья Д, обратиться
Сухая кожа, как уже сдесь писали. может быть и из- за погоды. Хороший крем Радевит.