молодые родители

20:06 09-02-2005 / Ireenkapauk, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1 год и 3 мес. Недавно у нее на ножке пожелтели и "утолстились"(не знаю как иначе выразиться) ноготки. Что это может быть: какой- то грибок или проявление большой любви к тыкве и морковке?

Ответы

# 20:51 09-02-2005 Марина, обратиться
Похоже на грибок. .. Но у такого маленького ребенка? У вас в семье кто- то болен?
# 21:37 09-02-2005 Ireenkapauk, обратиться
Ни у меня, ни у мужа ничего подобного нет. ..
# 22:53 09-02-2005 :), обратиться
может обувь плохо подходит, нас так большие пальцы с одной стороны "испортились" я поменяла тапочки, стало улучшаться
# 11:51 10-02-2005 Марина, обратиться
Да, правда, бывает от обуви неудобной и от еще каких- то проблем, типа нехватки витаминов. Советую посетить дерматолога, если проблема останется.