молодые родители

23:11 10-02-2005 / Светлана…, обратиться

Мамы, как вы думаете, можно ли ребенку полутора лет давать салат "Оливье"(собственного приготовления: яйца, огурцы, картошка, колбаса и еще я добавляю яблоко)? Может со сметаной, а не с майонезом? И еще: как насчет свежих помидор и огурцов? Или рановато для малыша?

Ответы

# 09:32 11-02-2005 Аноним, обратиться
Еще колбасу можно заменить на курицу. .. А помидоры и огурцы мы еще летом ели (ваши ровесники)
# 10:17 11-02-2005 Ирина И, обратиться
Да майонез лучше заменить сметаной, а спомидорами и огурцами я бы подождала до лета, когда овощи будут с грядки, а не с гидропоники.