молодые родители

12:55 11-02-2005 / Арина, обратиться

Девочки, посоветуйте, на что обращать внимание при выборе автокресла? Они к любой машине подходят?

Ответы

# 14:50 11-02-2005 Умка, обратиться
К любой, у которой задние сиденья оборудованы ремнями безопасности.
# 15:29 11-02-2005 Ирина И, обратиться
Мы пользуемся автокреслом фирмы RECARO. Удобно тем, что "растет" вместе с ребенком. Рассчитано на возраст от 9 месяцев до 12 лет, до 36 кг. Вообще мы покупали его в 2001 году, может с того времени сделали еще что- то лучше, но тогда по результатам краш- теста журнала "За рулем", оно было признано лучшим.