молодые родители

16:45 11-02-2005 / Ирина И, обратиться

Девочки, живущие в Питере! Кто пользовался Лакричным кремом и кремом детским от аллергии серии Флер- энзим? Поделитесь впечатлениями. Стоит заказывать или нет?

Ответы

# 18:12 11-02-2005 Аноним, обратиться
Любые кожные проявления- свидетельство неблагополучия в организме. Замазав болячку, вы отправите ее гулять дальше, это не есть решение проблемы.
# 22:30 11-02-2005 Светлана М.…, обратиться
Пользуемся Флерэнзимом. Вроде становится немного полегче, помягче щечки. Согласна с анонимом. И зачем заказывать? Мы покупаем в аптеке.
# 23:47 11-02-2005 Ирина И, обратиться
Светлана, я бы тоже купила бы в аптеке, но в московских аптеках таких кремов найти не удается.
# 00:23 12-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Ну зачем же заказывать, эти крема не панацея, а просто для смягчения со слегка противовоспалительным эффектом у Флерэнзима. В первую очередь надо аллергию лечить, а для смягчения окжи на рынке (в аптеках) существуют современные лечебные косметические средства для кожи аллергиков, например Atoderm P. O. zinc (фирма Bioderma), Lipikar (фирма La roche- posay) и другие.
# 10:27 12-02-2005 Creambird, обратиться
Спасибо доктор, заходите к нам почаще.
# 23:34 13-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
; -)