молодые родители

22:27 12-02-2005 / Алла, обратиться

Скажите, пожалуйста, сколько раз в день должен какать 3- х месячный ребенок?

Ответы

# 23:20 12-02-2005 Иринка, обратиться
Если на грудном кормлении, то часто.
Я до 4 - х мес. кормила только грудью, и дочь какала жидким и 4- 5раз .
# 23:23 12-02-2005 Катя, обратиться
Моему - пол года и практически с рождения он какает один- два раза в день
# 01:59 13-02-2005 :), обратиться
а у меня в этом возрасте примерно начались промежутки, то есть не каждый день какал ребенок, однажды 4 дня не какал, тоже на ГВ был. .и оказалось что все ок, прошло какое то время и все нормализовалось, не так часто как прежде, но хотя бы один раз в день
# 14:00 19-12-2009 ирина, обратиться
МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ТРИ МЕСЯЦА. у НАС ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА С КАКАШКАМИ. оНИ У НАС ЗЕЛЕНЫЕ И СО СЛИЗЬЮ. СДАЛИ АНАЛИЗА ПОДТВЕРДИЛСЯ СТАФИЛОКОК ЗОЛОТИСТЫЙ. ПЪЕМ ПРОМИДОФИЛУС УЖЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ?!
# 12:19 26-03-2010 Света, обратиться
у нас тоже нашли эту хрень. Золотистый стафилокок-это готовьте папа и мама денежки на лекарства