молодые родители

09:38 13-02-2005 / Мама Таня - Ма…, обратиться

Привет! Опиши пожалуйста конструкцию спального мешка.

Ответы

# 13:16 13-02-2005 Марфа, обратиться
Привет! Вот здесь есть выкройка спального мешка кроватного. http: // www. lulucha. season. ru Если хочешь, оставь свой мейл, я пришлю тебе то, что я нашла в И- нете по этому вопросу. А второй спальник - покупной - синтепоновый с рукавами и капюшоном (неудобство - капюшон и синтепон). В виде длинной куртки сшитой внизу. Можно просто сшить тоже, если мама с руками. И еще на Коломенской ярмарке видела такие спальнички из х\ б - обычный комбезик легкий самы, но внизу не разделен для ножек, а сделано, как юбка длинная, что ли. .. По типу того спальника, кроватного.
# 19:26 13-02-2005 Мама Таня…, обратиться
Мой адрес ALENA- 13@yandex. ru Пришли , пожалуйста, спасибо!