молодые родители

23:53 13-02-2005 / Арина, обратиться

Вопрос, наверное, к модератору. А можно справа сделать ссылку на наш фотоальбом (в режиме просмотра)? Всем будет удобно : )

Ответы

# 12:11 14-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Администратор сайта подумает, можно ли это сделать.
# 12:21 14-02-2005 Марфа, обратиться
А еще можно было бы обновить страничку, как- нибудь поинтереснее сделать. .. . ( в качестве предложения)
# 12:29 14-02-2005 Арина, обратиться
Приветик! Мы опять здесь вместе : ) Спит наш жених? Зуб вылез? У нас нет : (
# 12:47 14-02-2005 Марфа, обратиться
Привет! !! Спит на балконе! Нет, зуб еще не вылез, но под утро дал о себе знать. Дак ты ж хочешь! У нас второй еще ползет, а ты третий размечтала скоро увидеть! Не выйдет! !! Уж нас подождите! А вот после нас и вы третий увидите! Получила письм, после обеда настрочу ответ.